Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина кресла, см | 400 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 870 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 840 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 580 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 730 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 700 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 700 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, мм | 640 |
| Размер упаковки | 870*590*550 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | нет |
| Тип механизма | нет |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Кожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Объем в упаковке, см | 0,28 |
| Подголовник (КГР) | нет |
| Глубина кресла, см | 490 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1100 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1100 |
| Минимальная высота сиденья | 550 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Глубина сиденья | 490 |
| Минимальная высота до подлокотников | 710 |
| Максимальная высота до подлокотников | 710 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 10,3 |
| Ширина, мм | 530 |
| Размер упаковки | 370*520*730 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Металлические |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.14 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 810 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Глубина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | 690 |
| Максимальная высота до подлокотников | 770 |
Характеристики
| Вес, кг | 12 |
| Ширина, мм | 620 |
| Размер упаковки | 260*540*550 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые (откидывающиеся) |
| Материал обивки | Ткань + съемный чехол |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.07 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 840 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 580 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Глубина сиденья | 330-430 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 730 |
Характеристики
| Вес, кг | 26,1 |
| Ширина, мм | 650 |
| Размер упаковки | 580*330*1020 |
| Цвет | Черно-серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в любом положении |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D регулировка |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.20 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый |
| Глубина кресла, см | 490 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1400 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1330 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 540 |
| Ширина сиденья | 510 |
| Глубина сиденья | 490 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,2 |
| Ширина, мм | 600 |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 280*580*680 |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1070 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 970 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 750 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78-88*54*59 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 117-127*71*71 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,9 |
| Объем, м3 | 0,18802 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*34 (21,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18802 |
| Вес упаковок, кг | 21,9 |
Характеристики



