| Материал | кож/зам |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 10,5 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, см | - |
| Объем, м3 | 0,043073 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | ткань |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 18,5 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 132 |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0,19296 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 13,9 |
| Цвет | VT shape amber |
| Объем, м3 | 0,22528 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | кож/зам |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 15,3 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 122 |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 64 |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | флок |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 9,5 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 14,5 |
| Материал | ткань |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,123291 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 51,5*63*38 (14,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123291 |
| Вес упаковок, кг | 14,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 25,4 |
| Ширина, мм | 770 |
| Размер упаковки | 660*325*830 |
| Цвет | Серый/Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, съемная подушка для шеи |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да, съемная подушка для спины |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1330 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота сиденья | 400 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 700 |
Характеристики
| Вес, кг | 27,2 |
| Ширина, мм | 770 |
| Размер упаковки | 660*325*830 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D регулировка |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, съемная подушка для шеи |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да, съемная подушка для спины |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1380 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1300 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 680 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, мм | 680 |
| Размер упаковки | 285*650*880 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.16 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 520 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1160 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 490 |
| Ширина сиденья | 580 |
| Глубина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, мм | 670 |
| Размер упаковки | 390*640*710 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сиденья |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые 3D. Ход подлокотника 70мм |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,18 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый. Ход подголовника 70мм |
| Глубина кресла, см | 490-550 |
| Поясничная поддержка | Да, регулируемая. Ход спинки 70мм |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1210 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 490-550 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 680 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,4 |
| Ширина, мм | 560 |
| Размер упаковки | 255*540*570 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые (откидывающиеся) |
| Материал обивки | Ткань+сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.08 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 860 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 540 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 30,3 |
| Ширина, мм | 680 |
| Размер упаковки | 520*670*710 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.25 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 550 |
| Глубина сиденья | 510 |
| Минимальная высота до подлокотников | 665 |
| Максимальная высота до подлокотников | 665 |
Характеристики
| Вес, кг | 20,5 |
| Ширина, мм | 640 |
| Размер упаковки | 850*640*320 |
| Цвет | кремовый |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Натуральная кожа (рабочая поверхность) |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,18 |
| Подголовник (КГР) | нет |
| Глубина кресла, см | 490 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1270 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1220 |
| Минимальная высота сиденья | 500 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Глубина сиденья | 490 |
| Минимальная высота до подлокотников | 720 |
| Максимальная высота до подлокотников | 770 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,2 |
| Ширина, мм | 600 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 280*580*680 |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1070 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 970 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 750 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Объем, м3 | 0,09971 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*32,5 (18 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09971 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,8 |
| Объем, м3 | 0,092547 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56,5*58,5*28 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,092547 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Объем, м3 | 0,12768 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*28 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12768 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики



