| Вес, кг | 19,1 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (19,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 19,1 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 840 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 580 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 730 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Материал | металл/пластик/PU |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный/хром |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*80*48 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,7 |
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 68*128*69 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (17,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 17,7 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80-91,5*39*47 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76-86*54*54 |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 12 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 104 |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | 58 |
| Объем, м3 | 0,09328 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | кож/зам |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 10,5 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | - |
| Объем, м3 | 0,043073 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 8,9 |
| Цвет | розовый |
| Объем, м3 | 0,049088 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 10,5 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | - |
| Объем, м3 | 0,043073 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76-86*54*54 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 103-109*67*73 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 400 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 870 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 700 |
Характеристики



