| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Объем, м3 | 0,33 |
| Наличие механизма качания | Нет |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Хром с пластиковыми накладками |
| Материал крестовины | Нет |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 19 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,26 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 19.00 |
| Объем, м3 | 0.18525 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 65*75*38 (19 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18525 |
| Вес упаковок, кг | 19 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 82,5 |
| Глубина, см | 37 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 23*47*49 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,052969 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,3 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 41 |
| Ширина, см | 42 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (10,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 10,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,8 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 38 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 65,5*71*44 (12,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204622 |
| Вес упаковок, кг | 12,2 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 60 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,2 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*74*32 (11,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 9.00 |
| Объем, м3 | 0.15873 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (9,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 9,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,9 |
| Высота, см | 115 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 62 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*32*72 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,13824 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



