| Вес, кг | 20 |
| Объем, м3 | 0,123424 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 28*76*58 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123424 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,5 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (13,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 13,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,4 |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (17,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 17,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,9 |
| Объем, м3 | 0,18802 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*34 (21,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18802 |
| Вес упаковок, кг | 21,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 490 |
| Размер упаковки | 330*505*730 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 440 |
| Глубина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 120-128*72*76 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 117-127*71*71 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,1 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*55*64 (11,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,22528 |
| Вес упаковок, кг | 11,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,1 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (19,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 19,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 118 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (13,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 13,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 122-128*68*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 111-121*68*68 |
Характеристики



