| Вес, кг | 10.10 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 12.80 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 93 |
| Глубина, см | 38 |
| Объем, м3 | 0.25376 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 10.10 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 26,1 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 137 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые, 2D регулировка |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 16,7 |
| Высота, см | 121 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 63 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (16,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 16,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,8 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 39 |
| Ширина, см | 44 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,8 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 72,5 |
| Глубина, см | 40 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 23*47*49 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,052969 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,9 |
| Высота, см | 115 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 62 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*32*72 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,13824 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,8 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 54 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*32*59 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,149152 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 119 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 52 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.50 |
| Объем, м3 | 0.126 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*70*30 (14,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,126 |
| Вес упаковок, кг | 14,5 |
Характеристики



