| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 128 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 14,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 96 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,2 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*74*32 (11,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 52 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,2 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*74*32 (11,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.40 |
| Объем, м3 | 0.23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (18,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 11.10 |
| Объем, м3 | 0.102144 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32*57*56 (11,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,102144 |
| Вес упаковок, кг | 11,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H17rmL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | UMF(SY271)+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Pl |
| Вид пятилучья | B11 |
| Вид газ-лифта | G24 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W28 |
| Спинка (КГР) | S-B2.K44.15T228-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W10.44T228-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B11.G24.W28 |
Характеристики
| Вес, кг | 10.10 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.40 |
| Объем, м3 | 0.23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (18,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,7 |
| Высота, см | 116 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 59 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



