| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,4 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Вес, кг | 10.35 |
| Объем, м3 | 0.134976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*74*32 (10,35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,134976 |
| Вес упаковок, кг | 10,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 136 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 8.35 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (8,35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 8,35 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 14 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 102,5 |
| Объем, м3 | 0,22 |
| Наличие механизма качания | Нет |
| Наличие газлифта | Нет |
| Подлокотники | Деревянные |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики



