| Цвет | |
| Вес, кг | 21,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 13 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,4 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Вес, кг | 12,8 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 54 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*32*59 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,149152 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 128 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 10.10 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 127 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 12,4 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 38 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 65,5*44*71 (12,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204622 |
| Вес упаковок, кг | 12,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,7 |
| Высота, см | 121 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 63 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (16,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 16,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,3 |
| Высота, см | 130 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 67 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*32 (18,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики



