Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 58 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.168896 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*58*87 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56*58*52 (21,85 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,168896 |
| Вес упаковок, кг | 21,85 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 18 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 122 |
| Объем, м3 | 0,16 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Глубина, см | 46597590 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*61*36 (13 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,111996 |
| Вес упаковок, кг | 13 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 9.00 |
| Объем, м3 | 0.15873 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (9,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 9,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,7 |
| Высота, см | 125 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (17,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 17,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Объем, м3 | 0.126 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*70*30 (15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,126 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,8 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 38 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 82,5 |
| Глубина, см | 37 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 23*47*49 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,052969 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 127 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 63 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*51*88 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,350064 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 66 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



