Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 13,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 106 |
| Объем, м3 | 0,13 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая, черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 15 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,24 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с мягкими накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 122 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*78*43 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,231426 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 19.60 |
| Объем, м3 | 0.350064 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*51*88 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,350064 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 114 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8.35 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (8,35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 8,35 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 180 кг |
| Высота, см | 124,5 |
| Объем, м3 | 0,22 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Деревянные с накладками из кожи |
| Материал крестовины | Металлическая с деревянными накладками |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 55 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,2 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*41*78 (16,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,217464 |
| Вес упаковок, кг | 16,2 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 13 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 1240 |
| Объем, м3 | 0,17 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. |
| Подлокотники | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Материал крестовины | Пластик |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики



