| Цвет | |
| Вес, кг | 17,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 114 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 25,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 250 кг |
| Высота, см | 128 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,4 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,1 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 180 кг |
| Высота, см | 125,5 |
| Объем, м3 | 0,22 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Деревянные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Металлическая с деревянными накладками |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,1 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 6.50 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 40 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 23*47*49 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,052969 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 15 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 99 |
| Объем, м3 | 0,23 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Металлические с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 820 |
| Подлокотники | Металлические с накладками из пластика |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 11 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Объем, м3 | 0,11 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластик |
| Материал крестовины | Хром |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6.50 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.052969 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 131 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Вес, кг | 19,6 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 60 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (19,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 19,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.40 |
| Объем, м3 | 0.23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (18,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики



