| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,4 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 22,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Объем, м3 | 0,45 |
| Наличие механизма качания | Нет |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 125 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Вес, кг | 22,3 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (22,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 22,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 50 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 11.10 |
| Объем, м3 | 0.102144 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32*57*56 (11,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,102144 |
| Вес упаковок, кг | 11,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H13mM-3D |
| Обивочный материал (КГР) | YM93 |
| Основание (КГР) | MSS3.1Alc |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y3DE-B2.K00.06T59J-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.00T159-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 180 кг |
| Высота, см | 124,5 |
| Объем, м3 | 0,22 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Деревянные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Металлическая с деревянными накладками |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,4 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики



