| Вес, кг | 20,6 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (20,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 20,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,3 |
| Объем, м3 | 0,18802 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*34 (19,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18802 |
| Вес упаковок, кг | 19,3 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 124-130*73*68 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,1 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*55*64 (11,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,22528 |
| Вес упаковок, кг | 11,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,1 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (13,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 13,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,9 |
| Объем, м3 | 0,18802 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*34 (21,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18802 |
| Вес упаковок, кг | 21,9 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 94,5-100,5*66*63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 120-128*72*76 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 430 |
| Размер упаковки | 250*540*550 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань + съемный чехол |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.07 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 400 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 870 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Глубина сиденья | 400 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Материал | металл/пластик/PU |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | белый/хром |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*80*48 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,14 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | - |
| Высота, см | 58 |
| Глубина, см | 97 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (6,14 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 6,14 |
Характеристики



