| Цвет | |
| Вес, кг | 18 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 122 |
| Объем, м3 | 0,16 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая, окрашена |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Вес, кг | 15,7 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 66 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 18.20 |
| Объем, м3 | 0.17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 12.00 |
| Объем, м3 | 0.16835 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*74*32,5 (12 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16835 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 12,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,13 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические черные с мягкими накладками из ткани |
| Материал крестовины | Черная сталь |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,7 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 121 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Sipro механизм регулировки глубины сидения |
| Подлокотники | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Материал крестовины | Алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 12.10 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32*55*53 (12,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09328 |
| Вес упаковок, кг | 12,1 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические черные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Черная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 65 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (18,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 18,2 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 15 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 99 |
| Объем, м3 | 0,23 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Металлические с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 16,7 |
| Высота, см | 125 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 64 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (17,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 17,7 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



