| Вес, кг | 18,3 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 63 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*32 (18,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,3 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 131 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 128 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 11,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 1000 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластик |
| Материал крестовины | Пластик |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
| Размер | 62*47*115 |
| Вес, кг | 13,9 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*32*72 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,13824 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 128 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Вес, кг | 14.15 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 29*58*53 (14,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,089146 |
| Вес упаковок, кг | 14,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 12.00 |
| Объем, м3 | 0.16835 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*74*32,5 (12 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16835 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 11,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Объем, м3 | 0,11 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластик |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,3 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 кг |
| Высота, см | 133 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 128 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики



