| Цвет | |
| Вес, кг | 21,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,7 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 980 |
| Объем, м3 | 0,09 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 15 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,24 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с мягкими накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 23 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 250 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | TS+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.U00.06T04F-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17,2 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 12.10 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32*55*53 (12,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09328 |
| Вес упаковок, кг | 12,1 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 15 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 99 |
| Объем, м3 | 0,24 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические с мягкими накладками |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 32,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 141 |
| Объем, м3 | 0,27 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал крестовины | Стальная черная |
| Материал обивки | Ткань + вставки из экокожи |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 125 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики



