Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 17 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 116 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,1 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 128 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K04.06T38-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 82,5 |
| Глубина, см | 37 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 23*47*49 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,052969 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 125 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,4 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики



