| Вес, кг | 6,63 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | - |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 97,5 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,08418 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*61*30 (6,63 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08418 |
| Вес упаковок, кг | 6,63 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,95 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 62 |
| Высота, см | 68 |
| Глубина, см | 127 |
| Объем, м3 | 0,146888 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*86*28 (13,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146888 |
| Вес упаковок, кг | 13,95 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78-88*54*59 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,8 |
| Объем, м3 | 0,092547 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56,5*58,5*28 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,092547 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,5 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (13,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 13,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 20,6 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (20,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 20,6 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76-86*54*54 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 67-75*70*61 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,1 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (13,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 13,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 20,6 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (20,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 20,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,3 |
| Объем, м3 | 0,18802 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*34 (19,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18802 |
| Вес упаковок, кг | 19,3 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



