Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 127 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 25,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,28 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 13,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 106 |
| Объем, м3 | 0,13 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 23 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 250 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мултиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положенияхльтиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H13mM-3D |
| Обивочный материал (КГР) | YM93+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Alc |
| Вид пятилучья | B35 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W04 |
| Спинка (КГР) | Y4DF-B2.V09.06T105-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.09T112-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B35.G25.W04 |
Характеристики
| Высота, см | 129 |
| Глубина, см | 62 |
| Ширина, см | 62 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*86*28 (12,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146888 |
| Вес упаковок, кг | 12,95 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 18,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 123 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Sipro механизм регулировки глубины сидения |
| Подлокотники | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Материал крестовины | Алюминий |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 125 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 114 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



