Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 125 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-S4.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-S.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 820 |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 106 |
| Объем, м3 | 0,27 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G11 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y3DE-B2.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B32.G11.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 1010 |
| Наличие механизма качания | Нет |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками |
| Материал крестовины | Нет |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 45,5 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*45,5*92 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (9,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 9,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 8.30 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.066096 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 24*54*51 (8,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,066096 |
| Вес упаковок, кг | 8,3 |
Характеристики



