| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | TS+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K09.06T92-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.09T193-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подлокотники | 5D |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DF-B2.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 12 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 121 |
| Объем, м3 | 0,1 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 127 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H13mM-3D |
| Обивочный материал (КГР) | YM93 |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y2DM-B2.K00.06T59J-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.00T159-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-M3.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-M.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Высота, см | 104 |
| Глубина, см | 57 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (10,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 10,8 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики



