| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cV-3D |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Высота, см | 124 |
| Ширина, см | 58 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 0*0*0 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*26 (12,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1326 |
| Вес упаковок, кг | 12,7 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G11 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B2.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B32.G11.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cV-3D |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-M3.K31.06T56-12 |
| Сиденье (КГР) | StM-M.W06.31T56-12 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Alc |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 22,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 134 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 2D регулировка |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 19 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 122 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | TS |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G11 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K00.06T04F-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.00T09-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B32.G11.W03 |
Характеристики
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.043073 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46,5*59*15,7 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,043073 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 45,5 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*45,5*92 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (9,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 9,6 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H13mM-3D |
| Обивочный материал (КГР) | YM93 |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DT-B2.K00.06T59J-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.00T159-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 25,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,28 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая, окрашена |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | YM93 |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DF-B2.K00.06T59J-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.00T159-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Высота, см | 104 |
| Глубина, см | 57 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (10,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 10,8 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



