| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H13mM-3D |
| Обивочный материал (КГР) | YM93+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G11 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W04 |
| Спинка (КГР) | Y3DE-B2.K09.06T105-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.09T112-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B32.G11.W04 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | TS+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K00.06T04F-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | TS+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Pl |
| Вид пятилучья | B11 |
| Вид газ-лифта | G21 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W04 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K09.08T92-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N02.09T193-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B11.G21.W04 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | YM93+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DF-B2.K09.06T105-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.09T112-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Высота, см | 129 |
| Глубина, см | 62 |
| Ширина, см | 62 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*86*28 (12,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146888 |
| Вес упаковок, кг | 12,95 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Ch |
| Вид пятилучья | B22 |
| Вид газ-лифта | G23 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W25 |
| Спинка (КГР) | S-S4.K06.06T98-09 |
| Сиденье (КГР) | StM-S.W06.06T98-09 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B22.G23.W25 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 25,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 137 |
| Объем, м3 | 0,23 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал крестовины | Стальная черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B2.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G11 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K04.06T38-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.04T38-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B32.G11.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K25.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.33T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Alc |
| Вид пятилучья | B35 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W04 |
| Спинка (КГР) | Y2DM-B2.K06.06T98-09 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.06T98-09 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B35.G25.W04 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 106 |
| Объем, м3 | 0,27 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 116 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cV-3D |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики



