| Вес, кг | 23 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | TS |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K00.06T04F-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.00T09-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cV-3D |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W04 |
| Спинка (КГР) | S-B2.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W04 |
Характеристики
| Высота, см | 133 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 59 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*26 (12,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1326 |
| Вес упаковок, кг | 12,65 |
Характеристики
| Высота, см | 133 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 59 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*26 (12,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1326 |
| Вес упаковок, кг | 12,65 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.K25.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.33T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K04.06T38-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 24 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | YM93+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y2DM-B2.K09.06T105-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.09T112-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 16.50 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 97 |
| Объем, м3 | 0.32967 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*37*81 (17,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,302697 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16.90 |
| Высота, см | 116 |
| Глубина, см | 63 |
| Ширина, см | 67 |
| Объем, м3 | 0.159106 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 67*63*116 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*38*79 (16,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,159106 |
| Вес упаковок, кг | 16,9 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.U02.06T38-09 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-09 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H13mV-3D |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Ch |
| Вид пятилучья | B22 |
| Вид газ-лифта | G23 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-M3.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-M.W06.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B22.G23.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | TS |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.U00.06T04F-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.00T09-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K06.06T98-13 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-13 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Высота, см | 103 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,55 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,55 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 58 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.168896 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*58*87 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56*58*52 (21,85 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,168896 |
| Вес упаковок, кг | 21,85 |
Характеристики



