| Вес, кг | 13.60 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 65 |
| Объем, м3 | 0.127794 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 65*45*90 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 38*59*57 (13,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,127794 |
| Вес упаковок, кг | 13,6 |
Характеристики
| Высота, см | 97,5 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.043073 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46,5*59*15,7 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,043073 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Ch |
| Вид пятилучья | B22 |
| Вид газ-лифта | G23 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B22.G23.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H13mM-3D |
| Обивочный материал (КГР) | YM93+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W04 |
| Спинка (КГР) | Y4DT-B2.V09.06T105-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.09T112-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W04 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G11 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B32.G11.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K24.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.33T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.70 |
| Объем, м3 | 0.154752 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*78*32 (14,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,154752 |
| Вес упаковок, кг | 14,7 |
Характеристики
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.049088 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*16 (8,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,049088 |
| Вес упаковок, кг | 8,9 |
Характеристики
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.049088 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*16 (8,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,049088 |
| Вес упаковок, кг | 8,9 |
Характеристики
| Высота, см | 129 |
| Глубина, см | 62 |
| Ширина, см | 62 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*86*28 (12,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146888 |
| Вес упаковок, кг | 12,95 |
Характеристики
| Высота, см | 133 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 59 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*26 (12,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1326 |
| Вес упаковок, кг | 12,65 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y2DM-B2.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.U02.06T38-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.02T38-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 13,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 96 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из акриловой сетки |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.049088 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*16 (8,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,049088 |
| Вес упаковок, кг | 8,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 24 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K04.06T38-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.04T38-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики



