| Высота, см | 103 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,55 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,55 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G11 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B32.G11.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B2.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45575 |
| Высота, см | 101 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 54 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B2.K06.06T98-13 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.06T98-13 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.70 |
| Объем, м3 | 0.154752 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*78*32 (14,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,154752 |
| Вес упаковок, кг | 14,7 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DF-B2.K09.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.09T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | YM93+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DT-B2.K09.06T105-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.09T112-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 16.00 |
| Объем, м3 | 0.350064 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*78*32 (16,55 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,154752 |
| Вес упаковок, кг | 16,55 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 25,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,28 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45575 |
| Высота, см | 101 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики



