| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 94,5-100,5*66*63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 120-128*65*57 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,3 |
| Объем, м3 | 0,18802 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*34 (19,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18802 |
| Вес упаковок, кг | 19,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,6 |
| Объем, м3 | 0,095108 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*31 (13,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,095108 |
| Вес упаковок, кг | 13,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,25 |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (21,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 21,25 |
Характеристики
| Материал | ткань/хром |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 7,0125 |
| Высота, см | 58 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 59 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 12 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 104 |
| Цвет | розовый |
| Ширина, см | 58 |
| Объем, м3 | 0,09328 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | кож/зам |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 10,5 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | - |
| Объем, м3 | 0,043073 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 8,9 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,049088 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 10,5 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | синий |
| Ширина, см | - |
| Объем, м3 | 0,043073 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 10,5 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, см | - |
| Объем, м3 | 0,043073 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 19,3 |
| Объем, м3 | 0,18802 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*34 (19,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18802 |
| Вес упаковок, кг | 19,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,1 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (19,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 19,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,9 |
| Ширина, мм | 430 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.05 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 210*430*550 |
| Глубина кресла, см | 430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 955 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 840 |
| Минимальная высота сиденья | 400 |
| Максимальная высота сиденья | 515 |
| Ширина сиденья | 430 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,63 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | - |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 97,5 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,08418 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*61*30 (6,63 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08418 |
| Вес упаковок, кг | 6,63 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,95 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 62 |
| Высота, см | 68 |
| Глубина, см | 127 |
| Объем, м3 | 0,146888 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*86*28 (13,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146888 |
| Вес упаковок, кг | 13,95 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78-88*54*59 |
Характеристики



