| Высота, см | 102 |
| Глубина, см | 38 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.25376 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,4 |
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (17,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 17,4 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Ch |
| Вид пятилучья | B22 |
| Вид газ-лифта | G23 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W26 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K15.06T98-10 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.200T38-10 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B22.G23.W26 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Материал | сетка |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,116058 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 62*106*67 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 58*58*34,5 (25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,116058 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 12.00 |
| Высота, см | 122 |
| Ширина, см | 61 |
| Объем, м3 | 0.16835 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*74*32,5 (12 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16835 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Вес, кг | 45575 |
| Высота, см | 101 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 54 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-M3.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-M.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,9 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | VT shape wood rose |
| Объем, м3 | 0,22528 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*64*55 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,22528 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.20 |
| Высота, см | 134 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 54 |
| Объем, м3 | 0.17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*83*28,5 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,139564 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Высота, см | 103 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,55 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,55 |
Характеристики
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.049088 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*16 (8,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,049088 |
| Вес упаковок, кг | 8,9 |
Характеристики
| Высота, см | 133 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 59 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*26 (12,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1326 |
| Вес упаковок, кг | 12,65 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cV-3D |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DF-B2.K31.06T56-31 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.31T56-31 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.043073 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46,5*59*15,7 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,043073 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16.50 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 97 |
| Объем, м3 | 0.32967 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*37*81 (17,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,302697 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики



