| Вес, кг | 14,7 |
| Объем, м3 | 0,0911269 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 26,5*65,5*52,5 (14,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0911269 |
| Вес упаковок, кг | 14,7 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6,6 |
| Объем, м3 | 0,030652 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 16*48,5*39,5 (6,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,030652 |
| Вес упаковок, кг | 6,6 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 25,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 137 |
| Объем, м3 | 0,23 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал крестовины | Стальная черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 114 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 16.00 |
| Высота, см | 131 |
| Глубина, см | 62 |
| Ширина, см | 66 |
| Объем, м3 | 0.350064 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*78*32 (16,55 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,154752 |
| Вес упаковок, кг | 16,55 |
Характеристики
| Высота, см | 102 |
| Глубина, см | 38 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.25376 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 45575 |
| Высота, см | 101 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 54 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 45575 |
| Высота, см | 101 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,65 |
| Материал | ткань |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,14384 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 58*80*31 (21,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14384 |
| Вес упаковок, кг | 21,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,7 |
| Материал | ткань |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | светло-коричневый |
| Объем, м3 | 0,171904 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 66*119*70 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*34 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171904 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,95 |
| Материал | флок/ткань |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,146888 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 62*127*68 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 61*86*28 (13,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146888 |
| Вес упаковок, кг | 13,95 |
Характеристики



