| Цвет | |
| Вес, кг | 21,3 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 кг |
| Высота, см | 133 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из ткани |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Вес, кг | 20.00 |
| Высота, см | 141 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 67 |
| Объем, м3 | 0.23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*34 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171904 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 13 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Вес, кг | 19,3 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 119 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (19,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 19,3 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 111-121*66*66 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 63 |
| Глубина, см | 130 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,12768 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*28 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12768 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 22 |
| Ширина, мм | 685 |
| Размер упаковки | 325*650*675 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.14 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 670 |
| Максимальная высота до подлокотников | 770 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,6 |
| Объем, м3 | 0,030652 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 16*48,5*39,5 (6,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,030652 |
| Вес упаковок, кг | 6,6 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 22,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 136 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания DMS (топган) с возможностью фиксации кресла в рабочем положении, регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Материал крестовины | Стальная черная |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 8,5 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 53 |
| Объем, м3 | 0,08418 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 48*53*48 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*61*30 (9,13 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08418 |
| Вес упаковок, кг | 9,13 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.20 |
| Высота, см | 124 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 54 |
| Объем, м3 | 0.17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*83*28,5 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,139564 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики



