| Вес, кг | 22,5 |
| Ширина, мм | 700 |
| Цвет | черный/белый |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания DMS (топган) с возможностью фиксации кресла в рабочем положении, регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Объем в упаковке, см | 0,18 |
| Подголовник (КГР) | да |
| Габариты в упаковке | 850*650*330 |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Подушка, регулируемая по высоте |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1360 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1280 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 550 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 700 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, мм | 650 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из натуральной кожи |
| Материал обивки | Натуральная кожа (рабочая поверхность) |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,4 |
| Подголовник (КГР) | нет |
| Габариты в упаковке | 680*1120*560 |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1310 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота сиденья | 530 |
| Максимальная высота сиденья | 610 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Минимальная высота до подлокотников | 670 |
| Максимальная высота до подлокотников | 750 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 22,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 136 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания DMS (топган) с возможностью фиксации кресла в рабочем положении, регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Материал крестовины | Стальная черная |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 114 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,08418 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*75*59 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*61*30 (6,63 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08418 |
| Вес упаковок, кг | 6,63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 124-130*73*68 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,4 |
| Ширина, мм | 680 |
| Размер упаковки | 650*285*830 |
| Цвет | Синий |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D регулировка |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, съемная подушка для шеи |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да, съемная подушка для спины |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1370 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1280 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 640 |
| Максимальная высота до подлокотников | 730 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Вес, кг | 21,4 |
| Объем, м3 | 0,459 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 28*92*59,5 (21,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,153272 |
| Вес упаковок, кг | 21,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,7 |
| Объем, м3 | 0,0911269 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 26,5*65,5*52,5 (14,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0911269 |
| Вес упаковок, кг | 14,7 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 117-127*71*71 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 114 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Объем, м3 | 0,116058 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*58*34,5 (25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,116058 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,6 |
| Объем, м3 | 0,030652 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 16*48,5*39,5 (6,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,030652 |
| Вес упаковок, кг | 6,6 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 123-129*67*73 |
Характеристики



