| Цвет | |
| Вес, кг | 13 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Вес, кг | 12,2 |
| Ширина, мм | 590 |
| Размер упаковки | 250*620*640 |
| Цвет | Синий |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 400 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 570 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 710 |
Характеристики
| Вес, кг | 25,4 |
| Ширина, мм | 770 |
| Размер упаковки | 660*325*830 |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, съемная подушка для шеи |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да, съемная подушка для спины |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1330 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота сиденья | 400 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 700 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,1 |
| Ширина, мм | 655 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,10 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Габариты в упаковке | 320*520*620 |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1270 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1160 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 530 |
| Ширина сиденья | 550 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 710 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 570 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 710 |
Характеристики
| Материал | ткань |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 18,5 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 132 |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0,19296 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76-86*54*54 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 400 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 870 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 840 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 580 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 730 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 25,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 137 |
| Объем, м3 | 0,23 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал крестовины | Стальная черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 9,4 |
| Ширина, мм | 560 |
| Размер упаковки | 255*540*570 |
| Цвет | Голубой |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые (откидывающиеся) |
| Материал обивки | Ткань+сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.08 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 860 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 540 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, мм | 670 |
| Размер упаковки | 390*640*710 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сиденья |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые 3D. Ход подлокотника 70мм |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,18 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый. Ход подголовника 70мм |
| Глубина кресла, см | 490-550 |
| Поясничная поддержка | Да, регулируемая. Ход спинки 70мм |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1210 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 490-550 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 680 |
Характеристики
| Вес, кг | 20,3 |
| Ширина, мм | 600 |
| Размер упаковки | 350*640*830 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из ткани |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.19 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 570 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1150 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 570 |
| Минимальная высота до подлокотников | 720 |
| Максимальная высота до подлокотников | 800 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,9 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | VT shape silver |
| Объем, м3 | 0,22528 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*64*55 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,22528 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,9 |
| Ширина, мм | 690 |
| Размер упаковки | 310*645*760 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сиденья |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1350 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1250 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 690 |
| Максимальная высота до подлокотников | 790 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 13 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Материал | ткань |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 11,6 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | синий |
| Ширина, см | 64 |
| Объем, м3 | 0,104188 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики



