| Вес, кг | 19,9 |
| Ширина, мм | 690 |
| Размер упаковки | 310*645*760 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сиденья |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1350 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1250 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 690 |
| Максимальная высота до подлокотников | 790 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 119 |
| Объем, м3 | 0,16 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая, окрашена |
| Материал обивки | Ткань+экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 21,5 |
| Ширина, мм | 640 |
| Размер упаковки | 250*530*890 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый по высоте, ход 50мм |
| Глубина кресла, см | 540 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1280 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1200 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 530 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 540 |
| Минимальная высота до подлокотников | 660 |
| Максимальная высота до подлокотников | 740 |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 12,1 |
| Глубина, см | 98 |
| Цвет | розовый |
| Ширина, см | 57,5 |
| Объем, м3 | 0,09328 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | кож/зам |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 8,9 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,049088 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | кож/зам |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 8,9 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,049088 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 700 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,4 |
| Ширина, мм | 680 |
| Размер упаковки | 650*285*830 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D регулировка |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, съемная подушка для шеи |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да, съемная подушка для спины |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1370 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1280 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 640 |
| Максимальная высота до подлокотников | 730 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,4 |
| Ширина, мм | 560 |
| Размер упаковки | 255*540*570 |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые (откидывающиеся) |
| Материал обивки | Ткань+сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.08 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 860 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 540 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,3 |
| Ширина, мм | 600 |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 200*530*1020 |
| Глубина кресла, см | 450 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 860 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 860 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 440 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | 660 |
| Максимальная высота до подлокотников | 660 |
Характеристики



