| Вес, кг | 18,2 |
| Ширина, мм | 690 |
| Размер упаковки | 310*645*760 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сиденья |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1160 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1060 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 690 |
| Максимальная высота до подлокотников | 790 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,25 |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (21,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 21,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,5 |
| Ширина, мм | 640 |
| Размер упаковки | 250*530*890 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый по высоте, ход 50мм |
| Глубина кресла, см | 540 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1280 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1200 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 530 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 540 |
| Минимальная высота до подлокотников | 660 |
| Максимальная высота до подлокотников | 740 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,9 |
| Ширина, мм | 580 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,06 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 225*510*540 |
| Глубина кресла, см | 430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Нет |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 910 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Минимальная высота до подлокотников | 625 |
| Максимальная высота до подлокотников | 705 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,9 |
| Ширина, мм | 580 |
| Цвет | Чёрно-серый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,06 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 225*510*540 |
| Глубина кресла, см | 430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Нет |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 910 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Минимальная высота до подлокотников | 625 |
| Максимальная высота до подлокотников | 705 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,1 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (13,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 13,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 20,6 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (20,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 20,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 125 |
| Объем, м3 | 0,24332 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,2 |
| Ширина, мм | 590 |
| Размер упаковки | 250*620*640 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 400 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 14,15 |
| Глубина, см | 101 |
| Цвет | голубой |
| Ширина, см | 56 |
| Объем, м3 | 0,089146 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 12,2 |
| Ширина, мм | 590 |
| Размер упаковки | 250*620*640 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 400 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,7 |
| Материал | кож/зам |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,171904 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*34 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171904 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 22 |
| Ширина, мм | 685 |
| Размер упаковки | 325*650*675 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.14 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 670 |
| Максимальная высота до подлокотников | 770 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,5 |
| Материал | ткань |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,123291 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 51,5*63*38 (14,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123291 |
| Вес упаковок, кг | 14,5 |
Характеристики



