| Вес, кг | 18,2 |
| Ширина, мм | 690 |
| Размер упаковки | 310*645*760 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сиденья |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1160 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1060 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 690 |
| Максимальная высота до подлокотников | 790 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Объем, м3 | 0,09971 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*32,5 (18 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09971 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 117-122*66*63 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,8 |
| Объем, м3 | 0,08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (10,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 10,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,4 |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (17,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 17,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,2 |
| Ширина, мм | 600 |
| Цвет | Красный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 280*580*680 |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1070 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 970 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 750 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,2 |
| Ширина, мм | 600 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 280*580*680 |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1070 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 970 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 750 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,9 |
| Объем, м3 | 0,18802 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*34 (21,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18802 |
| Вес упаковок, кг | 21,9 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 120-128*65*57 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 67-75*70*61 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 570 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 710 |
Характеристики
| Вес, кг | 26,8 |
| Ширина, мм | 650 |
| Размер упаковки | 380*650*890 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм повышенной комфортности с фиксацией в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.22 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 550 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1220 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1160 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 520 |
| Ширина сиденья | 550 |
| Глубина сиденья | 550 |
| Минимальная высота до подлокотников | 680 |
| Максимальная высота до подлокотников | 740 |
Характеристики



