| Вес, кг | 9,7 |
| Ширина, мм | 560 |
| Размер упаковки | 550*430*660 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Без механизма |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,16 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 450 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 850 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 850 |
| Минимальная высота сиденья | 280 |
| Максимальная высота сиденья | 280 |
| Ширина сиденья | 560 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 19,5 |
| Ширина, мм | 630 |
| Размер упаковки | 850*640*330 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,18 м2 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 520 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1260 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1180 |
| Минимальная высота сиденья | 520 |
| Максимальная высота сиденья | 600 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Глубина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | 720 |
| Максимальная высота до подлокотников | 800 |
Характеристики
| Вес, кг | 13 |
| Ширина, мм | 560 |
| Размер упаковки | 290*530*580 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые (откидывающиеся) |
| Материал обивки | Ткань + съемный чехол |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 570 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Глубина сиденья | 330-430 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 710 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,3 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 119 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (19,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 19,3 |
Характеристики
| Материал | сетка/кож.зам |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 22 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 131 |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 61 |
| Объем, м3 | 0,11664 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 8,9 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,049088 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 10,5 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | розовый |
| Ширина, см | - |
| Объем, м3 | 0,043073 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | кож/зам |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 10,5 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | - |
| Объем, м3 | 0,043073 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 120-128*72*76 |
Характеристики
| Вес, кг | 22 |
| Ширина, мм | 685 |
| Размер упаковки | 325*650*675 |
| Цвет | Синий |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.14 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 670 |
| Максимальная высота до подлокотников | 770 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 117-127*71*71 |
Характеристики
| Материал | велюр Clermon |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 12,8 |
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | малахит |
| Ширина, см | 61 |
| Объем, м3 | 0,25376 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 14,7 |
| Материал | ткань teddy |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,0911269 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 26,5*65,5*52,5 (14,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0911269 |
| Вес упаковок, кг | 14,7 |
Характеристики



