| Вес, кг | 13,4 |
| Ширина, мм | 630 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические с пластиковыми накладками |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,08 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Габариты в упаковке | 200*530*820 |
| Глубина кресла, см | 480 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1120 |
| Минимальная высота сиденья | 430 |
| Максимальная высота сиденья | 540 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 710 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76-86*54*54 |
Характеристики
| Вес, кг | 13 |
| Ширина, мм | 600 |
| Размер упаковки | 550*500*670 |
| Цвет | Черно-серый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Без механизма |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый |
| Глубина кресла, см | 560 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота сиденья | 350 |
| Максимальная высота сиденья | 350 |
| Ширина сиденья | 600 |
| Глубина сиденья | 560 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 12,2 |
| Ширина, мм | 590 |
| Размер упаковки | 250*620*640 |
| Цвет | Красный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 400 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 30,3 |
| Ширина, мм | 680 |
| Размер упаковки | 520*670*710 |
| Цвет | черный |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.25 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 550 |
| Глубина сиденья | 510 |
| Минимальная высота до подлокотников | 665 |
| Максимальная высота до подлокотников | 665 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, мм | 680 |
| Размер упаковки | 285*650*880 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.16 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 520 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1160 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 490 |
| Ширина сиденья | 580 |
| Глубина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,75 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 62 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 104 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,0676 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*52*25 (11,75 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0676 |
| Вес упаковок, кг | 11,75 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,3 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 119 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (19,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 19,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,9 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 71 |
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 127 |
| Объем, м3 | 0,18802 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*34 (21,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18802 |
| Вес упаковок, кг | 21,9 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 120-128*65*57 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,2 |
| Материал | ткань |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,14384 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 78*123*66 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 58*80*31 (21,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14384 |
| Вес упаковок, кг | 21,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,3 |
| Объем, м3 | 0,18802 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*34 (19,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18802 |
| Вес упаковок, кг | 19,3 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 400 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 870 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 22 |
| Ширина, мм | 685 |
| Размер упаковки | 325*650*675 |
| Цвет | Красный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.14 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 670 |
| Максимальная высота до подлокотников | 770 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,8 |
| Ширина, мм | 630 |
| Размер упаковки | 560*680*740 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | нет |
| Тип механизма | нет |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.28 м2 |
| Подголовник (КГР) | нет |
| Глубина кресла, см | 520 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1050 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1050 |
| Минимальная высота сиденья | 530 |
| Максимальная высота сиденья | 530 |
| Ширина сиденья | 510 |
| Глубина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | 750 |
| Максимальная высота до подлокотников | 750 |
Характеристики



