| Вес, кг | 12,3 |
| Материал | рогожка с водоотталкивающей пропиткой |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | салатовый |
| Объем, м3 | 0,173423 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 70*99*91 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 73,5*121*19,5 (12,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,173423 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81*151*74 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Материал | рогожка с водоотталкивающей пропиткой |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | салатовый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 53*58*41 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,8 |
| Материал | рогожка |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | лавандовый |
| Объем, м3 | 0,36972 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 118*99*91 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 71*61*71 |
Характеристики
| Материал | велюр/букле (HYP) |
| Вес | 17 |
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 96-101 |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, см | 72 |
| Объем, м3 | 0,421668 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*86*76 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*71*68 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*124*71 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | какао |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики




