| Материал | велюр/букле/экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 16,82 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 101-107 |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | 71,5 |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 8,8 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 29 |
| Глубина, см | 46 |
| Объем, м3 | 0,05976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 24,5*82*32 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,064288 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 3.6 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,65 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 29 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,031775 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 31*41*25 (4,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,031775 |
| Вес упаковок, кг | 4,9 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*56*56 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*41*41 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,8 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 29 |
| Глубина, см | 46 |
| Объем, м3 | 0,05976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 24,5*82*32 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,064288 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Материал | велюр/букле (HYP)/Экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 3 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 39 |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0,027 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 13,1 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 76-84 |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | 72 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 118 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,387139 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 44*36*36 |
Характеристики




