| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*110*42 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,35 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,12483 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*95*18 (11,35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12483 |
| Вес упаковок, кг | 11,35 |
Характеристики
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 13,1 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 76-84 |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина, см | 72 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82,5*69*77 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*101*83 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 74*65*72 |
Характеристики
| Вес, кг | 26,3 |
| Ширина, мм | 830 |
| Размер упаковки | 570*660*800 |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.3 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 470 |
| Ширина сиденья | 700 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 555 |
| Максимальная высота до подлокотников | 555 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,5 |
| Ширина, мм | 700 |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие газлифта | Нерегулируемый по высоте |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.29 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 460*750*810 |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики




