| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 18,2 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 24 |
| Цвет | VT shape silver |
| Ширина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,2688 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*124*71 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*56*48 |
Характеристики
| Вес, кг | 23,2 |
| Ширина, мм | 740 |
| Размер упаковки | 440*740*820 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Мягкие |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.27 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1025 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1025 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 470 |
| Ширина сиденья | 650 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 605 |
| Максимальная высота до подлокотников | 605 |
Характеристики
| Вес, кг | 20,9 |
| Ширина, мм | 850 |
| Размер упаковки | 480*660*820 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.26 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 450 |
| Ширина сиденья | 660 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 495 |
| Максимальная высота до подлокотников | 495 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*73*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*110*42 |
Характеристики




