| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*41*41 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 58 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 26,7 |
| Ширина, мм | 830 |
| Размер упаковки | 520*730*750 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.28 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 970 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 970 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 470 |
| Ширина сиденья | 700 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 555 |
| Максимальная высота до подлокотников | 555 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*71*68 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*41*41 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 36*34,5*34,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*56*56 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*71*68 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*124*71 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,12483 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*95*18 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12483 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики




