| Вес, кг | 15.3 |
| Глубина, см | 78 |
| Упаковка | 1,025*0,79*0,575 |
| Объем, м3 | 0.35 |
| Высота сиденья, см | 46,5 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 89,5 |
| Упаковка | 1,06*0,94*0,57 |
| Объем, м3 | 0.56795 |
| Высота сиденья, см | 39 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 25 |
| Глубина, см | 85 |
| Размер упаковки | 1,35*0,84*0,565 |
| Цвет | Желтый |
| Объем, м3 | 0.64 |
| Высота сиденья, см | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 36,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 87 |
| Объем, м3 | 0,54 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Тип механизма | нет |
| Подлокотники | Деревянный с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 16.50 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 97 |
| Объем, м3 | 0.32967 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 97*98*90 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*37*81 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,302697 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
Кресло-качалка MILANO (разборная) / без подушки / ротанг top quality, 58x136x103 см, Cognac (коньяк)
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 58 |
| Высота, см | 103 |
| Глубина, см | 136 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 72*15*100 (11,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108 |
| Вес упаковок, кг | 11,1 |
Характеристики




