| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 68 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 60 |
| Количество упаковок | 2 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67,5*59,5*88 (8 кг) - 0 шт. 67,5*59,5*88 (8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,70686 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
Кресло-качалка VIENNA (разборная) / без подушки / ротанг top quality, 58x133x102 см, Cognac (коньяк)
| Вес, кг | 12 |
| Ширина, см | 58 |
| Высота, см | 102 |
| Глубина, см | 133 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*16*97 (11 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,114848 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 13,4 |
| Ширина, см | 64 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 73 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*63*68 (13,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,291312 |
| Вес упаковок, кг | 13,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 89,5 |
| Упаковка | 1,16*0,93*0,56 |
| Объем, м3 | 0.60413 |
| Высота сиденья, см | 39 |
| Материал сиденья | Прессованная кожа |
| Материал спинки | Прессованная кожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики




