| Вес, кг | 17,8 |
| Материал | рогожка с водоотталкивающей пропиткой |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | салатовый |
| Объем, м3 | 0,36972 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 118*99*91 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | графитовый |
| Объем, м3 | 0,228942 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 70*82*80 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 69*79*42 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228942 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | светло-коричневый |
| Объем, м3 | 0,12483 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 70*84*70 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 73*95*18 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12483 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | графитовый |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Вес, кг | 3.4 |
| Глубина, см | 40 |
| Упаковка | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.1 |
| Высота сиденья, см | 37 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 3 |
| Глубина, см | 31 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.19051 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Глубина, см | 31 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.19051 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




