| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*124*71 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81*151*74 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 36*34,5*34,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,228942 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*79*42 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228942 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 36*34,5*34,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,8 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 29 |
| Глубина, см | 46 |
| Объем, м3 | 0,05976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 24,5*82*32 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,064288 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,9 |
| Ширина, см | 99 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 118 |
| Объем, м3 | 0,387139 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82,5*69*77 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 85*203*94 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 45,7*33*33 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 41*115*36 |
Характеристики




