| Вес, кг | 3,0225 |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,02545452 |
| Количество упаковок | 8 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 54*98*37 (23,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,195804 |
| Вес упаковок, кг | 23,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,3 |
| Ширина, мм | 600 |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 200*530*1020 |
| Глубина кресла, см | 450 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 860 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 860 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 440 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | 660 |
| Максимальная высота до подлокотников | 660 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1100 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 830 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 97,5*42*50 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | велюр/букле (HYP)/экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*52,5*61 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 105*51*58 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 81 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 99 |
| Объем, м3 | 0,173423 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73,5*121*19,5 (12,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,173423 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики















