| Цвет | |
| Вес, кг | 14 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 102,5 |
| Объем, м3 | 0,22 |
| Наличие механизма качания | Нет |
| Наличие газлифта | Нет |
| Подлокотники | Деревянные |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*48*57 (15,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12312 |
| Вес упаковок, кг | 15,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 50 |
| Упаковка | 0,52*0,32*0,75 |
| Объем, м3 | 0.1248 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.36288 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 90.5 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*103*18 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,087138 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,2 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 88,5 |
| Глубина, см | 49 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49*88*43 (3,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,185416 |
| Вес упаковок, кг | 3,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 89,5 |
| Упаковка | 1,06*0,94*0,57 |
| Объем, м3 | 0.56795 |
| Высота сиденья, см | 39 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики















