Отличие между тренировками на спин-байке и на велотренажере заключается в том, что первый предоставляет больше возможностей для попеременной нагрузки разных групп мышц. Кроме того, занятия на спин-байке максимально приближенно имитируют езду на реальном велосипеде.
Спин-байк SB-460P имеет колодочную систему нагружения и маховик весом 11 кг, что обеспечивает плавный ход тренажёра.Также к преимуществам спин-байка можно отнести бесступенчатую регулировку уровней нагрузки.
Высокое качество комплектующих и надежная конструкция позволяют выдерживать пользователя весом до 110 кг.
Спин-байк оснащен консолью с LCD-дисплеем, который отображает показатели времени, дистанции, пульса, калорий и скорости. Таким образом, пользователям будет легко получить максимум эффективности от тренировки.
Также поддерживается функция синхронизации тренажера с приложением FitShow: широкий выбор программ и статистика результатов тренировок.
Эргономичное гелевое сиденье и руль имеют возможность регулироваться под пользователя: сиденье по горизонтали и вертикали, а руль по вертикали. Антискользящее покрытие на педалях, а также наличие на них ремешков-фиксаторов способствуют удобному расположению ноги во время тренировки.
У спин-байка имеются специальные транспортировочные ролики, так что его перемещение по квартире не вызовет затруднений.
Характеристики
| Тип | домашний |
| Рама | вертикальная, особопрочная |
| Цвет | Белый |
| Бутылка для воды | есть |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 110 |
| Коврик под тренажер | есть |
| Размер коврика | 130х75 см |
| Система нагружения | колодочная |
| Сиденье | эргономичное, гелевое |
| Регулировка положения сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | по вертикали |
| Кол-во уровней нагрузки | бесступенчатая |
| Маховик | 11 кг |
| Реверсный ход | есть |
| Педали | антискользящие, ремешок фиксатор |
| Регулировка ремней на педалях | есть |
| Педальный узел | трехкомпонентный, усиленный |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, расстояние, пульс, калории, скорость |
| Количество программ | 1, фитнес приложение FitShow для синхронизации с мобильным устройством и записи тренировок |
| Пульс | есть (датчики на рукоятках) |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Поддержка FitShow | есть |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Питание | батарейки ( 2 шт АА) |
| Размер упаковки в см (ДхШхВ) | 103x23x81 |
| Размер в рабочем состоянии в см (ДхШхВ) | 105 х 48 х 118 |
| Объем упаковки (м³) | 0.191889 |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес брутто | 28,5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Страна изготовления | КНР |
В комплекте поставляется коврик под тренажер размером 130х75см и фитнес-бутылка.
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.